Про зелёные леса и лесные чудеса

Юные любители природы из Библиотеки семейного чтения «ПЛЮС» (библиотеки-филиала № 7 МБУК «ЦБС г. Рязани») отправились в путешествие по книгам писателя-натуралиста Г.А. Скребицкого и с удовольствием участвовали в игре "Про зелёные леса и лесные чудеса".

Сначала ребята дали определение понятию «писатель-натуралист», узнали о непростом детстве автора, годах его учебы в писательском институте и на охотоведческом факультете, говорили о его любви к охоте, затем отвечали на вопросы викторины, играли в подвижные игры "Лиса" и "Сова" на улице около библиотеки.

Игра-путешествие ребятам очень понравилась, о чём свидетельствуют радостные лица читателей.

01.08.2023