Про собачку Соню и Андрея Усачёва

В летние каникулы у детей появляется много свободного времени, поэтому родителей в это время остро волнует вопрос их безопасности.  Библиотека-филиал № 7 (Библиотека семейного чтения «ПЛЮС») в рамках работы по программе "Книжные уроки безопасности "УБЕЖДайка" в помощь родителям и детям подготовила интерактивный урок по безопасности "Про собачку Соню и Андрея Усачёва", в котором на примере книги "Умная собачка Соня" рассматриваются некоторые правила безопасности на улице и дома, предлагаются забавные загадки и интересные задания, ответить на которые можно, используя текст первоисточника.

Про собачку Соню и Андрея Усачёва

25.07.2023