Про мальчика Серёжу Есенина

6 октября в библиотеке-филиале № 5 МБУК «ЦБС г. Рязани» в Дягилево музыкально-педагогический театр «Менестрели» показал спектакль «Про мальчика Серёжу Есенина» в рамках межрегионального фестиваля национальной книги «Читающий мир».

В спектакле рассказывается, как можно найти вдохновение и стать творческим человеком, научиться писать стихи, сочинять песни. Дети познакомились с музыкальными инструментами, с основами сочинения стихов. Ребята пели песни и играли на шумовых инструментах.

08.10.2022