Привидение в библиотеке

27 мая в рамках Всероссийской акции «Библионочь» в Центральной городской библиотеке имени С.А. Есенина прошло комплексное мероприятие «Привидение в библиотеке».

Под загадочную мистическую музыку ведущий рассказал интересные факты из жизни Николая Васильевича Гоголя. Далее участники приняли участие в викторине по повести Н.В. Гоголя «Вий» и вызвали дух Панночки для предсказания будущего с помощью магической коробочки «Созвездие судьбы». В ходе мероприятия были проведены экскурсии по залу редкой книги и обзоры мистических историй из книг фонда книгохранения.

29.05.2023