Пристрастия, уносящие жизнь

25 октября в библиотеке-филиале № 5 прошел час информации для детей и подростков «Пристрастия, уносящие жизнь».

В беседе шёл разговор о здоровом образе жизни, о полезных и вредных привычках. Библиотекарь рассказала ребятам о пагубных пристрастиях, опасных для жизни человека: курении, алкоголизме, наркомании. Ребята посмотрели мультфильмы «Трубка и медведь» и «Опасное погружение» и приняли активное участие в обсуждении увиденного.

В заключение встречи ребята вместе создали Дерево Здорового Образа Жизни, на котором нет места вредным привычкам.

25.10.2021