Пригласило Лето в гости всех ребят

1 июня в стенах библиотеки-филиала №7 МБУК «ЦБС г. Рязани» с утра звучала веселая музыка, надувались разноцветные шары и были приготовлены сладкие сюрпризы. Это библиотекари с нетерпением ждали самых озорных и весёлых читателей – детей!

Для участников праздника звучали стихи о лете, загадки, песни, был показан кукольный спектакль «Сова», подготовленный артистами кружка «Театр книги».

Но самое захватывающее мероприятие ждало ребят на улице, у крыльца библиотеки. Коробка с разноцветными мелками разошлась мгновенно: и девочки, и мальчики, и даже мамы и папы с удовольствием оставили на память об этом дне яркие и неповторимые картины на асфальте.

Праздник удался! Да здравствует лето!

01.06.2022