Прекрасен мир любовью материнской

28 ноября в библиотеке–филиале № 8 МБУК «ЦБС г. Рязани» для учащихся 10 - 11 классов МБОУ «Школа № 32» прошла литературно-музыкальная композиция «Прекрасен мир любовью материнской», приуроченная ко Дню Матери.

Сотрудники библиотеки говорили об истории праздника, об известных женщинах-матерях. Участники мероприятия прослушали отрывки из литературных произведений, прочитали стихи, посмотрели отрывки из кинофильмов, поучаствовали в викторине «Мама – главное слово».

В конце мероприятия библиотекари предложили слушателям рассказать о своей необыкновенной маме и подвели итог: чтобы мама всегда была здорова и счастлива, нужно стараться её больше радовать и меньше огорчать.

28.11.2023