Праздник детства

1 июня – особенный день: лето открывает свои солнечные двери для всех нас. И в этот же день мы отмечаем один из самых добрых и светлых праздников – День защиты детей. Он прошел сегодня в библиотеке-филиале № 4.

Сказочные герои – Баба-Яга и Мальвина вели детей дорогой Детства. Учащиеся с удовольствием принимали участие в играх, соревнованиях и эстафетах,   конкурсах,  викторинах, дружно пели детские песни и танцевали.

Мальчишки и девчонки выполняли творческие и интеллектуальные задания библиотекарей, пройдя по секторам библиотеки-филиала № 4.

01.06.2021