Правила поведения для детей

Библиотека - филиал № 4 МБУК «ЦБС г. Рязани» продолжает знакомить с новинками и предлагает ребятам и их родителям книгу  «Новые правила поведения для воспитанных детей».

Каждый родитель стремится обеспечить ребенку разностороннее, гармоничное развитие. Овладение всем спектром социальных, нравственных и физических навыков, необходимых для детской социализации задача, требующая компетентного подхода. Помощниками становятся специализированные книги, учебники и пособия, помогающие родителям правильно организовать процесс воспитания.

Г. П. Шалаева - опытный педагог, методист, составитель и переводчик множества популярных изданий, автор детских книг, нацеленных на разностороннее развитие ребёнка, как и эта прекрасно иллюстрированная книга, которая познакомит вашего малыша с основами этикета. Веселые стихи помогут ребенку понять, как вести себя в гостях, поликлинике, детском саду, с друзьями, как знакомиться и приглашать гостей. Издание послужит замечательным подарком любому ребенку  дошкольного возраста.

Эту книги вы найдете в нашей библиотеке в читальном зале.

06.08.2021