Портал в Лукоморье

17 июня в «Библиотеке ПРО» (библиотека-филиал № 12 МБУК «ЦБС г. Рязани») состоялась интерактивная программа «Портал в Лукоморье»

( в рамках цикла мероприятий «Читающая скамейка. Лето в книжном формате»).

Гости приняли участие в интерактивной программе по творчеству А. С. Пушкина, в рамках которой ответили  на вопросы интеллект-викторины «Что за прелесть эти сказки» с заданиями разной степени сложности. Участники программы проявили свои творческие способности и собрали из кубиков иллюстрацию к «Сказке о рыбаке и рыбке» и пазлы из поэмы «Руслан и Людмила». Самые ловкие и быстрые смогли проверить свои силы в игре «Ловись, рыбка золотая».

18.06.2024