Пороки и их поклонники

«Библиотека ПРО» (библиотека-филиал № 12 МБУК «ЦБС г. Рязани») представляет презентацию книги «ПРОдетектив. Т. Устинова «Пороки и их поклонники» (в рамках цикла «Библиовечер на диване»).

Сегодня Вас вновь ждет водоворот событий детектива Татьяны Устиновой "Пороки и их поклонники". Загадочная дама просит помощи у своего соседа, боясь тёмных сил. Вокруг её квартиры и разгорятся нешуточные страсти, особенно после смерти героини. Во всей этой кутерьме пришлось оказаться программисту Владимиру Архипову, который ведёт размеренную жизнь в фешенебельной квартире в центре Москвы.

«Пороки и их поклонники»

23.10.2023