Положи меня ты под подушку

22 июля в «Библиотеке ПРО» (библиотека-филиал № 12 МБУК «ЦБС г. Рязани») состоялся  библиопленэр на улице «Положи меня ты под подушку» (в рамках цикла мероприятий  «Читающая скамейка. Лето в книжном формате»).

Гости совершили литературный круиз по книжному острову «Положи меня ты под подушку» и познакомились с детской современной и классической литературой. Приняли участие в интеллект-викторине по сказкам, состоящей из двух туров разной степени сложности. В первом туре необходимо было определить название сказок по нестандартному их описанию. Во втором туре присутствующие проявили свои творческие способности, проиллюстрировав сказку из предложенных картинок-эмодзи.

22.07.2024