Полевых цветов букет

15 мая — Международный день семьи. Что такое семья? Слово, понятное всем, как «хлеб», «вода». Семья — самое главное в жизни для каждого из нас.

14 мая в библиотеке-филиале № 9 имени П. Н. Васильева в рамках работы клуба «АртТерем-Теремок» прошёл мастер-класс «Полевых цветов букет», посвящённый Международному дню семьи.

Библиотекарь рассказала участникам мероприятия об истоках и традициях этого праздника, поговорили о том, что необходимо любить друг друга, заботиться друг о друге, дарить подарки.

Каким оригинальным подарком можно порадовать своих близких людей к празднику? Конечно, самый лучший подарок — это подарок, сделанный своими руками.

И такими хорошими подарками для родных стали букеты полевых цветов, сделанные участниками мастер-класса «Полевых цветов букет».

Ребята выполняли все рекомендации по изготовлению букета в технике оригами, вкладывая свою любовь и нежность в подарок.

Букеты получились нежными. Такой неувядающий букет будет радовать всю семью и украсит летний интерьер дома.

15.05.2023