Поклонись до земли своей матери

В рамках недели, посвященной Дню матери, в библиотеке-филиале 5 МБУК «ЦБС г. Рязани» состоялся творческий вечер "Поклонись до земли своей матери". Валерий Михайлович Трушкин, ведущий специалист Территориального управления Московского района администрации города Рязани, поздравил всех с праздником, каждой женщине он вручил ценный подарок.
Для гостей был проведен мастер-класс по рисованию от Кристины Мурановой, учащейся МБУДО "ДШИ № 9" г. Рязани, педагог Анастасия Столбова. Была организована выставка работ юной художницы. Процесс рисования очень увлек участников встречи, рисунки получились яркими и самобытными.
Встреча прошла в дружеской и веселой атмосфере.

28.11.2022