Поэзия Некрасова правдивая, прекрасная

9 декабря в библиотеке-филиале № 6 МБУК «ЦБС г. Рязани» для учащихся 5-х класса школы № 70 состоялся час поэзии «Поэзия Некрасова правдивая, прекрасная» (к 200-летию со дня рождения Н. А. Некрасова; в рамках дня писателя в библиотеке).

Учащиеся познакомились с биографией поэта, посмотрели видеоролик о жизни Н. А. Некрасова, о его общественной жизни и работе в качестве редактора журналов «Современник», «Отечественные записки». Также ребята узнали больше о творчестве и творческих этапах жизни поэта, прочитали стихи Н. А. Некрасова.

09.12.2021