Подписано соглашение о сотрудничестве с региональным отделением Ассоциации юристов России

В мероприятии приняли участие исполнительный директор – руководитель Аппарата регионального отделения Ассоциации юристов России Любовь Юрьевна Ларина и директор Централизованной библиотечной системы города Рязани Лариса Анатольевна Крохалева.

Документ предусматривает сотрудничество и взаимодействие по объединению совместных усилий и возможностей, направленных на оказание безвозмездной (бесплатной) квалифицированной юридической помощи гражданам, находящимся на территории Рязанской области, с целью защиты их прав и законных интересов, совместное участие в реализации государственной политики в сфере развития правовой грамотности и правосознания граждан.

Участники мероприятия выразили готовность принимать самое активное участие в совместной работе по реализации всех пунктов подписанного соглашения.

В завершение встречи проведена экскурсия по обновленной в рамках национального проекта «Культура» Центральной городской библиотеке им. С.А. Есенина.

03.06.2021
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.