Под семейным зонтиком

14 мая в библиотеке-филиале № 7 состоялся обзор книжной выставки для читателей библиотеки «Под семейным зонтиком», приуроченный к Международному Дню семьи.

Юные читатели библиотеки нашли для себя книги с увлекательными развивающими играми и занятиями, их родители, а также бабушки и дедушки, книги по семейной психологии, конфликтологии и воспитанию детей и подростков. Мамы особенных детей также нашли для себя специализированную литературу по воспитанию детей с аутизмом и детей-индиго.

14.05.2022