Под чарующую музыку осеннего вальса

30 сентября в библиотеке-филиале № 7 «МБУК ЦБС г. Рязани» прошел праздник «Осенняя сказка». Участниками мероприятия стали второклассники школы № 71.

Для главной героини Осени дети читали стихи, пели песни, разыгрывали сценки «Воробей и Скворушка», «Мухомор».

В благодарность за это Осень подарила ребятам корзину осенних радостей, среди которых были игры «Репка», «Осенний дождик», «Листопад», а также приглашение от кота Матроскина из Простоквашино отметить дни рождения Печкина, Шарика и Дяди Фёдора.

Праздник закончился вручением сладких осенних призов.

30.09.2021