По волнам знаний

4 сентября библиотека имени П. Н. Васильева (библиотека-филиал № 9 МБУК «ЦБС г. Рязани») вновь встречала гостей – пятиклассников школы № 34 г. Рязани, которые приняли участие в литературно-познавательной программе «По волнам знаний».

Школьники совершили увлекательное путешествие в страну Знаний по волнам на кораблях «Смелый» и «Сильный».

Ребята побывали на островах «Словодром», «Дополни словечко», «Занимательный».

Все дружно отгадывали ребусы, решали математические шуточные задачи, выполняли разные задания.

Увлекательно прошел конкурс капитанов, а перестрелка «Словесная баталия» помогла вспомнить части речи и их употребление.

Весело и задорно прошел конкурс «Секреты школьного портфеля».

Школьники получили интересную познавательную информацию, блеснули своими знаниями, получили заряд энергии на новый учебный год.

05.09.2023