По страницам любимых книг

Библиотека-филиал №9 имени П.Н. Васильева МБУК «ЦБС г. Рязани» в сквере у Дворца молодежи в рамках сетевого проекта «Книги в парках» и БиблиоЛета «Читающий сквер» для детей и их родителей провела литературное путешествие «По страницам любимых книг».

Семейные традиции – это принятые в семье нормы, манеры поведения, обычаи, взгляды, которые передаются из поколения в поколение.

 Одной из важных традиций является -  семейное чтение. Наряду со знаниями о науке и технике, политике не менее важно знать и любить поэзию, воспитывать свои чувства, переживая за героев любимых книг.

            Все вместе - взрослые и дети отправились в литературное путешествие по страницам любимых книг. Наперебой рассказывали о своих любимых героях, с большим азартом отвечали на вопросы викторины «Узнай книгу».

            Встреча получилась веселой и очень живой.

08.06.2021
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.