По сказочным лабиринтам

Как привлечь читателей в библиотеку, пробудить и развить интерес к чтению, превратить встречу с книгой в праздник? Здесь и приходит на помощь библиотекам театрализованное представление. С первых минут гости очутились в сказочной атмосфере: их встречали  Василиса Премудрая, Кикимора, Стойкий оловянный солдатик и другие сказочные герои. Юных читателей ждали удивительные приключения в сказочном квесте. Команды выполняли задания на смекалку, ловкость, творчество, а  в конце был объявлен победитель. Команды показали себя настоящими знатоками сказок – начитанными, эрудированными и умными Дети получили сладкие призы, заряд хорошего настроения и массу положительных эмоций.

03.06.2021