По секрету всему свету!

5 декабря библиотека-филиал № 1 МБУК «ЦБС г. Рязани» провела для учащихся младших классов МБОУ «Школа № 41» литературную игру «По секрету всему свету!», посвященную 110-летию со дня рождения детского писателя Виктора Юзефовича Драгунского.

В ходе мероприятия библиотекари познакомили юных гостей с жизнью и творчеством писателя, предложили отгадать загадки, ответить на вопросы викторины, блиц-опроса, поиграть в игры: «Узнай рассказ», «Наведи порядок», и другие. Дети приняли участие в громких чтениях.

Обзор книжной выставки «Весёлых детских книг творец» привлёк внимание школьников  к произведениям писателя.

06.12.2023