По книжному морю под парусом лета

Лето – пора отдыха, приключений, путешествий и открытий, а ещё чтения новых, удивительных историй, в которых так много чудес и волшебства. Об интересных книгах жанра фэнтези, на страницах которых можно встретить рассказ о волшебных библиотеках, магических кодексах и летающих книгах, расскажет главный библиотекарь Центральной городской библиотеки имени С.А. Есенина Борисова Татьяна в библиографическом обзоре «Волшебные истории книжного лета» из цикла «Книга в библиотеке, библиотека в книге».

19.07.2021