Песни нашей молодости

28 сентября в Центральной городской библиотеке имени С.А. Есенина состоялся ежегодный концерт «Песни нашей молодости», приуроченный ко Дню пожилого человека – относительно молодого, но в то же время чистого и светлого международного праздника.

Именно в этот день принято напоминать всему сообществу о необходимости постоянной заботы о ветеранах, родителях, наших бабушках и дедушках, которым важно исключительное внимание.

Концерт дал возможность отдохнуть, пообщаться, отвлечься от одиночества всем желающим. Прозвучали вечные хиты и шлягеры разных лет, которые неизменно остаются в памяти многих поколений. Возможность спеть любимые песни вместе с Романом Павловым и потанцевать по достоинству оценили все зрители. Есенинский зал Центральной городской библиотеки имени С.А. Есенина в очередной раз стал настоящим праздничным пространством для поднятия настроения и обмена эмоциями.

Ощутимый прилив сил, бесконечное количество улыбок старшего поколения оказалось лучшей наградой для всех организаторов события.

Песни нашей молодости

28.09.2023