ПЕРВЫЕ ИСТОРИИ ПРО ЕНОТОВ

Библиотека-филиал № 4 МБУК «ЦБС г. Рязани» продолжает знакомить читателей с новинками и предлагает ребятам и их родителям книгу Натальи Гончаровой «Еня и Еля. Первые истории» из замечательной серии книг «Сказки, которые помогают детям и родителям».

Добрые сказки про Еню и Елю помогают детям и родителям найти выход из многих жизненных ситуаций. Эти истории учат доброте, отзывчивости, умению дружить, справляться со страхами и замечать прекрасное.

Книга состоит из небольших зарисовок из жизни детворы с их переживаниями, страхами, покорением нового и знакомства с миром. Это как начало разговора, который можно продолжить дальше, а можно на время отложить. Это как слова ребенку: «ты не один», «такое бывает», «не бойся, я с тобой».

 Еня и Еля приглашают прочитать про них первые сказки. Книгу вы найдете в нашей библиотеке в секторе экологического информирования и просвещения.

Приходите и читайте! 

26.07.2021
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.