Патриотизм в душе и работах каждого студента.

Патриотическое воспитание является одним из главных направлений в педагогической деятельности, и эта выставка полностью справилась с поставленными целями. Студенты, изучая тему войны в книгах и песнях, передали свои эмоции через форму, цвет, объем и размер. К каждой работе авторы подошли ответственно, творчески, в  результате получились интересные сюжетные композиции.

Выставка выполнена в графической технике «Монотипия» и жанре «Тематический натюрморт».

Выставка будет работать до конца июня.

12.05.2021