Память пылающих лет…

Библиотека-филиал № 4 МБУК «ЦБС г. Рязани» предлагает вашему вниманию виртуальную книжную выставку «Память пылающих лет…», посвященную Дню памяти и скорби.

Мы никогда не забудем этот день — 22 июня, день начала страшной кровопролитной войны. День, когда Советская Россия вступила в трудный период — настало время сражений и время защищать страну от фашистских захватчиков. Виртуальная выставка знакомит как с документальной, так и с художественной литературой и позволяет представить, что пережили люди в то ясное летнее утро. Выставку дополняют книги воспоминаний, рассказывающие современным читателям о трагедиях поколений, переживших войну.

19.06.2024