Память нашу не стереть годами

5 мая в преддверии Дня Победы в библиотеке-филиале № 10 МБУК «ЦБС г. Рязани» на очередном заседании клуба «Золотая пора» прошёл тематический вечер «Память нашу не стереть годами», посвящённый 77-летию Победы над фашистскими захватчиками.

День Победы – самый главный, самый почитаемый праздник в жизни всех поколений нашей страны. Каждый год в эти майские дни наш народ вспоминает грозные годы войны, чтит память павших.

Сотрудники библиотеки вместе с членами клуба вспоминали известных советских актеров, которые участвовали в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг. Завершающим аккордом тематического вечера стал совместный просмотр короткометражного художественного фильма «Здравствуй, малыш». Каждый сидящий в зале посетитель пропустил через себя этот фильм и осмыслил его.

Нужно как можно дольше сохранить в памяти те великие подвиги, которые совершили наши ветераны.

Вечная память Защитникам Родины!

05.05.2022