Пал, оклеветанный молвой

6 февраля в библиотеке-филиале № 7 МБУК «ЦБС г. Рязани» прошла литературно-музыкальная композиция «Пал, оклеветанный молвой», приуроченная к 10 февраля – Дню памяти А. С. Пушкина, символа русской классической литературы, чья трагически оборвавшаяся жизнь явилась невосполнимой потерей в истории российской культуры.

Гости мероприятия узнали много интересного о последних днях жизни поэта, о деталях того злополучного дня, когда состоялась дуэль, и о людях, которые находились рядом с ним в последние часы его жизни.

К мероприятию была подготовлена книжная выставка-панорама «По следам великого поэта».

06.02.2022