Озорные рассказы

14 ноября библиотека-филиал № 14 МБУК «ЦБС г. Рязани» провела викторину «Озорные рассказы» по произведениям детских писателей 20 века для учащихся начального звена МБОУ «Школа-интернат им. Ф. А. Полетаева».

Этот год богат на юбилеи. И библиотекари обратились к творчеству юбиляров: Н. Н. Носову, В. Ю. Драгунскому и В. Н. Коростылёву. Звучали вопросы по их произведениям, слушали отрывки из их рассказов и сказок, узнавали героев по описанию. Участники мероприятия с интересом отвечали на вопросы, узнавали для себя что-то новое и главное, улыбались!

15.11.2023