От всей души с поклоном и любовью

4 октября в библиотеке-филиале № 9 имени П. Н. Васильева МБУК «ЦБС г. Рязани» для жителей микрорайона Горроща состоялся вечер-концерт «От всей души с поклоном и любовью…», посвященный Международному дню пожилых людей.

Ведущая вечера, заведующая библиотекой Г. А. Аристова, отметила, что в осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям, – это Международный день пожилых людей, который по доброй традиции отмечается в библиотеке.

В этот день в зале собрались люди старшего поколения, которые за много лет сотрудничества стали родными и близкими.

Гостям вечера была подарена концертная программа, состоящая из разных музыкальных произведений, каждое из них было о самом главном: о нашей жизни, чувствах, желаниях и, конечно, о любви… Любимые песни подарила гостям солистка Людмила Еремкина, а участники концерта подпевали ей.

В этот праздничный день людей старшего поколения пришли поздравить депутаты Рязанской городской Думы Э. Н. Волкова, Д. О. Милюков, ведущий специалист Управления по делам территории города Рязани Н. В. Корякина.

Завершилась встреча вручением цветов и подарков.

04.10.2021