От печали до радости Юрия Антонова

«Библиотека ПРО» (библиотека-филиал № 12 МБУК «ЦБС г. Рязани») представляет вечер-посвящение «От печали до радости Юрия Антонова» (в рамках цикла «Библиовечер на диване»).

Мы вновь приглашаем Вас на библиовечер на диване, сегодняшний выпуск которого наполнен музыкой талантливого композитора Юрия Антонова.

Юрий Антонов - один из популярнейших эстрадных певцов и композиторов, слава к которому пришла в самом конце советской эпохи. Он написал несколько десятков хитовых композиций, которые пользовались невероятной популярностью у слушателей.

Имя Юрия Антонова навсегда вошло в историю отечественной эстрады. Более подробно с его биографией Вас познакомит книга Ф. Раззакова "Как любят кумиры". Эта книга проливает свет на многие тайные, скрытые стороны жизни российского бомонда. Но она не вторгается в личную жизнь, она рассказывает о том, о чём сами звёзды просто не успели нам рассказать.

16.01.2024