От семьи тропинка к роду и народу

8 июля сотрудники библиотеки-филиала № 1 МБУК «ЦБС г. Рязани» провели обзор «От семьи тропинка к роду и народу» для посетителей библиотеки.

Участники мероприятия познакомились с материалами выставки. Посетители узнали об удивительном предании, о любви Петра и Февронии, современных традициях и о древних восточнославянских обычаях, которые связаны с праздником, о русских свадебных обрядах, рассмотрели книги о роли семьи, о построении семейных отношений. Юным читателям библиотеки был показан мультфильм «Пётр и Феврония Муромские».

От семьи тропинка к роду и народу

08.07.2022