Осколки разбитой юности

24 октября в библиотеке-филиале № 3 МБУК «ЦБС г. Рязани» прошёл информационный час «Осколки разбитой юности», посвященный Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.

Участниками мероприятия стали члены клуба «Надежда». Библиотекарь рассказала о вреде приема наркотических веществ, затронула социальные и правовые аспекты употребления наркотиков. Обсудили вопросы о том, как противостоять тем, кто предлагает попробовать запрещенные препараты.

Участникам был предложен обзор изданий из фонда библиотеки, посвященных теме профилактики борьбы с наркоманией.

25.10.2023