Огонь войны души не сжег…

Приближается 79 годовщина Победы в Великой Отечественной войне. Мы, родившиеся в мирное время, обязаны хранить память о защитниках нашей Родины. Хранителями памяти поколений выступают книги о Великой Отечественной войне.

Библиотека имени П.Н. Васильева (библиотека–филиал № 9 МБУК «ЦБС г. Рязани) представляет книжную выставку «Огонь войны души не сжег…», на которой показаны книги, документы, письма фронтовиков, являющиеся немыми свидетелями нашего героического прошлого.

Приглашаем всех желающих посетить книжную выставку «Огонь войны души не сжег…».

08.05.2024