Обучение библиотекарей работе с системой «КонсультантПлюс»

18 мая в Центральной городской библиотеке имени С. А. Есенина состоялось обучение библиотекарей МБУК «ЦБС г. Рязани» работе со справочно-правовой системой «КонсультантПлюс». Система постоянно совершенствуется, в ней появляются новые свойства и возможности. Поэтому важно своевременно проходить обучение новшествам СПС «КонсультантПлюс».

Обучающее занятие провел специалист ООО «Консультант-Ока» Михаил Коробков. Он показал слушателям, как сориентироваться в информационных базах данных для выполнения запросов читателей, а также быть в курсе правовых новинок.

Обучение прошло продуктивно, вместе с теорией были рассмотрены варианты поиска правовой информации и способы работы с ней. В ходе решения тренировочных заданий библиотекари закрепили полученные знания.

18.05.2023
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.