Общероссийский День библиотек

Ежегодно 27 мая в нашей стране отмечается общероссийский День библиотек. Этот знаменательный день является профессиональным праздником для всех библиотекарей России
25 мая в Рязанской областной универсальной научной библиотеке имени Горького библиотекари и сотрудники МБУК "ЦБС г. Рязани" получили заслуженные награды.

Ценным подарком главы муниципального образования, председателя Рязанской городской Думы награждены:
- Аристова Галина Александровна, заведующая библиотекой-филиалом № 9 им. П. Н. Васильева;
- Курапова Елена Юрьевна, заведующая библиотекой-филиалом № 15;
- Малахова Надежда Сергеевна, главный библиотекарь сектора абонемента библиотеки-филиала № 15.

Почетной грамотой администрации города Рязани награждены:
- Рындакова Лариса Сергеевна, ведущий бухгалтер;
- Шадрина Ирина Людвиговна, заведующая библиотекой-филиалом № 7

Благодарностью главы администрации города Рязани награждены:
- Банкова Светлана Андреевна, главный библиотекарь сектора абонемента библиотеки-филиала № 14;
- Северина Марина Витальевна, заместитель директора по информационным и коммуникационным технологиям - заведующая отделом культурно-массовых коммуникаций.

Почетной грамотой управления культуры администрации города Рязани награждены:
- Абрамова Юлия Геннадьевна, главный бухгалтер МБУК «ЦБС г. Рязани»;
- Аникина Ольга Викторовна, главный библиотекарь ЦГБ имени С. А. Есенина;
- Афанасьева Ольга Александровна, главный библиотекарь ЦГБ имени С. А. Есенина;
- Воронова Елена Александровна, главный библиотекарь библиотеки-филиала № 3;
- Дунаева Елена Станиславовна, главный библиотекарь библиотеки- филиала № 1;
- Макарова Лариса Григорьевна, ведущий юрисконсульт МБУК «ЦБС г. Рязани»;
- Черезова Елена Юрьевна, главный библиотекарь библиотеки-филиала № 14.

Благодарностью управления культуры администрации города Рязани награждены:
- Лапицкая Юлия Олеговна, главный библиотекарь ЦГБ имени С. А. Есенина;
- Печерских Елена Валентиновна, ведущий библиотекарь ЦГБ имени С. А. Есенина;
- Смирнова Лариса Михайловна, главный библиотекарь ЦГБ имени С. А. Есенина;
- Филимонова Ольга Викторовна, библиотекарь 1 категории библиотеки-филиала № 13.

Вы можете посмотреть трансляцию торжественного мероприятия, посвященного общероссийскому Дню библиотек в Рязанской областной универсальной научной библиотеке имени Горького.

«День библиотек в Рязанской областной универсальной научной библиотеке имени Горького»

26.05.2023