Общение с людьми ‒ сложное искусство

23 ноября библиотека-филиал № 14 МБУК «ЦБС г. Рязани» провела час культуры и воспитания «Общение с людьми ‒ сложное искусство» (в рамках цикла мероприятий «В мир с открытыми глазами») для учащихся 8 класса МБОУ «Школа-интернат им. Ф. А. Полетаева».

Подросткам был предложен ролик «День вежливости», который вызвал их на диалог. Говорили о правилах этикета в различных ситуациях. Обсуждали вопросы поведения, отвечая на вопросы викторины. Учащиеся сделали вывод: относись к другим так, как хотел бы, чтобы относились к тебе. Закончилось мероприятие тестом «Конфликтный ли вы человек».

23.11.2022