О радостях и скорбях жизни…

11 апреля библиотека-филиал № 14 представила литературное досье «О радостях и скорбях жизни…», посвящённое 200-летию со дня рождения А. Н. Островского, для посетителей ГБУ РО «Комплексный центр социального обслуживания населения».

Александр Николаевич Островский — величайший русский писатель и талантливый драматург, на произведениях которого строится классический репертуар театров России. Участников мероприятия познакомили с жизнью и творчеством драматурга, рассказали об интересных фактах его биографии. Вспомнили самые известные пьесы, написанные им. Посмотрели отрывок комедии «Свои люди — сочтёмся» в постановке Малого театра.

11.04.2023