О поступках плохих и хороших

14 июня в библиотеке-филиале № 4 МБУК «ЦБС г. Рязани» для учащихся МБОУ «Школа № 64», посещающих летний лагерь, прошла викторина «О поступках плохих и хороших», приуроченная к 122-летию со дня рождения В. А. Осеевой.

Сотрудники библиотеки продемонстрировали небольшую презентацию с краткой биографией детской писательницы и немного поговорили о правильном взаимодействии с одноклассниками, друзьями и родственниками. Затем по произведениям Валентины Александровны — «Волшебное слово», «Синие листья», «Плохо», «Три товарища», «Отомстила» и другим — ребятам были заданы вопросы, на которые они активно отвечали.

Также юные гости узнали, какие произведения В. А. Осеевой хранятся в фонде библиотеки.

17.06.2024