О человеке, который первым покорил космическое пространство

Этой знаменательной дате был посвящен час интересных сообщений «Звездам навстречу», который провела главный библиотекарь библиотеки-филиала № 10 Глядешкина Ирина Борисовна для учащихся 6-х классов МБОУ «Школа № 49».

Увлекательный рассказ об истории российской космонавтики, о первом космонавт Ю. А. Гагарине расширил представление школьников о космической эпохе нашей страны. С большим интересом учащиеся ознакомились с электронной презентацией на данную тему, ответили на вопросы викторины о космосе и космонавтах.

12.04.2021