Новый взгляд на старый город

5 августа в Центральной городской библиотеке имени С. А. Есенина состоялось открытие персональной выставки члена Союза Фотохудожников России Константина Тищенко «Старый город».

Вниманию зрителей автор представил около 30 работ, посвящённых родному и любимому городу, его истории и душе. Данная выставка является частью большой серии работ «Город. Ночь», сделанных за последние 15 лет.

«Хочется подарить много позитивных эмоций жителям и гостям нашего чудесного города в преддверии празднования его дня рождения и в Год культурного наследия народов России. Мало кто видел город именно таким. Он был, есть и будет, а его жители – как постояльцы гостиницы», – говорит автор про свою выставку.

Приглашаем всех желающих полюбоваться фотографиями Рязани!

Выставка продлится до 5 сентября.

05.08.2022