Новые книги нового века

20 ноября в библиотеке-филиале № 12 «Библиотека-PRO» МБУК «ЦБС г. Рязани» для клуба любителей чтения «Книжные люди» состоялся вечер «Новые книги нового века».

Время летит неумолимо: меняются времена и нравы, и книги тоже меняются. Это книги нового поколения, они поведут читателя по нашему современному миру.

Участникам мероприятия были представлены книжные новинки, пополнившие фонд литературы в 2022 году. Обзор литературы помог сориентироваться в разнообразии книг, поступивших в библиотеку. Была представлена не только художественная, но и новая отраслевая литература по психологии, рукоделию, о путешествиях в разные страны и искусству.

Новую книгу «Сказки о Рязанском крае» подарила в фонд библиотеки рязанская писательница Татьяна Боронтова – член клуба «Книжные люди». Атмосфера непринужденного разговора позволила обсудить книги по принципу – «это интересно – с удовольствием будем читать!».

21.11.2022