Новогодний книжный карнавал

5 декабря в «Библиотеке ПРО» (библиотека-филиал № 12 МБУК «ЦБС г. Рязани») состоялась литературная игра «Новогодний книжный карнавал» для учащихся МБОУ «Школа № 62» (в рамках цикла «ВНЕклассное чтение. Билиопродленка»).

Школьники познакомились с зарубежными сказками и сказками детских писателей на зимнюю и новогоднюю тему из фонда библиотеки. Приняли участие в блиц-турнире «Зимние сказки» по сказкам «Морозко», «Снегурочка», «Зимовье зверей». Разгадали ребусы, заколдованные метелью, собрали пазлы с новогодними предсказаниями.

Завершилось мероприятие вручением сладких подарков от Деда Мороза.

05.12.2023