Новогодний Книгоград

15 января в библиотеке-филиале № 12 МБУК «ЦБС г. Рязани» («Библиотека ПРО») для клуба любителей чтения «Книжные люди» состоялся литературный круиз «Новогодний Книгоград».

Участники мероприятия совершили увлекательное путешествие в мир современных книжных новинок: Д. Колган «Рождество на острове», Д. Кэнфилд «Куриный бульон для души», С. Кинселла «Шопоголик и Рождество», С. Ястребов «Бочонок меда для сердца. Истории, от которых хочется жить, любить и верить».

В завершение заседания члены клуба порекомендовали книги современных авторов на тему Нового года и Рождества.

16.01.2023