Непропущенное чтение

27 мая в рамках Всероссийской акции «Библионочь» библиотека-филиал № 3 МБУК «ЦБС г. Рязани» предложила читателям игровую программу «Непропущенное чтение».

Участники мероприятия ответили на вопросы викторины «Живые страницы», что обратило их внимание на яркие и занимательные энциклопедии о природе.

Затем библиотекари пригласили гостей стать участниками познавательной игры «Знатоки сказок» и вспомнить сюжеты и героев сказок русских и зарубежных авторов.

Интерактивная выставка «Найди ответы в книгах» в форме занимательных вопросов и загадок познакомила участников с произведениями писателей-классиков из фонда библиотеки. Участники Библионочи поблагодарили организаторов игровой программы, а самые активные получили призы.

29.05.2023