Немного о женщинах в прозе…

13 марта в библиотеке-филиале № 12 МБУК «ЦБС г. Рязани» для клуба любителей чтения «Книжные люди» состоялось книжное рандеву «Немного о женщинах в прозе…».

Явление женской прозы особенное и интересное, так как представляет взгляд на окружающий мир с точки зрения представительниц прекрасного пола. Участников вечера ждала встреча с рязанским автором – Татьяной Владимировной Суляевой. Она представила гостям свои книги, рассказала о себе и своем творчестве.

Главный библиотекарь Е. В. Горбунова подготовила выставку-обзор новинок литературы «Женские лица российской прозы», где были представлены книги Л. Улицкой, П. Дашковой, М. Трауб, Т. Красновой и других знаменитых писательниц.

13.03.2022