Неизвестный нам Высоцкий…

18 января в библиотеке-филиале № 14 МБУК «ЦБС г. Рязани» для членов клуба «Волшебный очаг» прошёл вечер воспоминаний «Неизвестный нам Высоцкий…» (о творчестве поэта, писателя, актера, музыканта), в рамках проекта «Активное долголетие».

Гости мероприятия вдохновились воспоминаниями о жизни Владимира Высоцкого - прекрасного артиста, оригинального поэта и замечательного, обожаемого народом певца. Сотрудники библиотеки рассказали участникам любопытные малоизвестные факты из обширной биографии Владимира Семёновича, поделились интересными историями из его жизни. Важным аспектом творчества Высоцкого всегда являлась духовность и душевность песен, потому что сам автор считал, что «стихи должны войти не в уши, а в душу» каждого человека.

Представители клуба познакомились с незаурядной натурой поэта, стилевым богатством и своеобразием его творчества, прослушали и исполнили сами любимые песни из репертуара Высоцкого.

Вечер оставил в душе присутствующих пронзительный, незабываемый след от впечатлений и памяти о легендарном талантливом человеке.

22.01.2024