Не пробовать, не начинать

28 ноября библиотека-филиал № 12 МБУК «ЦБС г. Рязани» («Библиотека ПРО») для учащихся МБОУ «Школа № 62» провела интерактивную smart-игру «Не пробовать, не начинать» ( в рамках цикла «Секреты Успевайки»).

Мультимедийная презентация «О всяких привычках: хороших и вредных» познакомила с понятием «вредная привычка», видами и причинами появления вредных привычек.

В ходе ролевой игры «Вредно и полезно» школьники попытались составить памятку по профилактике и борьбе с вредными привычками у детей.

28.11.2022