Наш народ единством горд

7 ноября библиотека-филиал № 12 МБУК «ЦБС г. Рязани» («Библиотека ПРО») провела для учащихся МБОУ «Школа № 62» историческую игру «Народ наш единством горд» (ко «Дню народного единства»).

Мультимедийная презентация «В единстве сила народа» познакомила с историей государственного праздника и подвига Минина и Пожарского.

В интерактивной части школьники приняли участие в исторической игре «Гордое имя Россия!», которая состояла из трёх туров с заданиями разной степени сложности, от интеллектуальных до творческих.

07.11.2022